Жизненный путь у знаков зодиака

Жизненный путь у знаков зодиакаУ каждого свой удел, свой путь.

Многое зависит от характера человека.

Однако не всегда характер может помочь решить, какую же дорогу выбрать?

Какой жизни заслуживает каждый человек в соответствии со своим знаком зодиака?

Содержание[Скрыть]

1. Овен

Довольно тяжело понять ваше жизненное направление, поскольку вам и самим это неведомо. Порой ваши внезапные и спонтанные решения оказываются лучшим вариантом исхода ситуации.

Вы обладаете стойким характером, следовательно, у вас немало как друзей, так и противников. Жизнь, которой вы заслуживаете, напоминает качели: будут и взлеты и падения, но первых будет гораздо больше.

Овен обладаете стойким характеромОвен обладаете стойким характером

2. Телец

Вы искренне не понимаете, как кому-то могут не нравиться роскошные коттеджи, дорогие авто и крутые гаджеты. Нет ни капли сомнения в том, что вы человек амбициозный, уверенный в себе, а значит, добьетесь всего, что пожелаете.

Вы честно работаете и заслуженно пожинаете плоды своего упорного труда. Вы достойны той жизни, о которой многие даже не мечтают: жить в большом красивом доме, иметь счастливую семью и головокружительную карьеру.

Телец - амбициозный, уверенный в себеТелец - амбициозный, уверенный в себе

3. Близнецы

Вы не из тех людей, кто согласится жить по установленным правилам и руководствоваться стереотипами. Многие считают вас человеком с абсолютно нереальным взглядом на мир, но они просто не могут взять в толк, что те, кто не стремится чего-то достичь в жизни, остаются ни с чем.

Окружающие попытаются наставить вам ограничений, однако вам не стоит обращать на них внимание. Настойчиво двигайтесь вперед, к своей цели.

Близнецы, настойчиво двигайтесь впередБлизнецы, настойчиво двигайтесь вперед

4. Рак

Вы заслуживаете жизни, наполненной нежностью и любовью. Вы настолько привязываетесь к людям, что кто-то из них уже явно воспользовался этим ради своей выгоды. Благо вы умеете учиться на собственных ошибках, а те, кто любит вас безусловно, остаются с вами до конца.

Жизнь, которой вы заслуживаете, связана с людьми – как вашими родными, близкими, любимыми, так и совершенно незнакомыми.

Раки, жизнь, которой вы заслуживаете, связана с людьмиРаки, жизнь, которой вы заслуживаете, связана с людьми

5. Лев

Нельзя сказать, что вам всегда будут сопутствовать удача и успех, однако ваша жизнь в любом случае будет наполнена яркими событиями и впечатлениями. Вы восхищаетесь собственной персоной, вам нравится находиться в центре внимания, и вы непременно добьетесь всего, что захотите.

Вне всяких сомнений, вы заслуживаете такой жизни, о которой будут слагать легенды.

У Львов жизнь будет наполнена яркими событиямиУ Львов жизнь будет наполнена яркими событиями

6. Дева

Вы знаете направление своего движения по жизни, и у вас есть подробный план, как добиться своих целей. Разумеется, ваш путь не будет безупречным, ведь никто не может распланировать жизнь на годы вперед.

Однако если вы направите все свои усилия на достижение желаемого, у вас непременно все получится. Но по пути вы столкнетесь со множеством сюрпризов, как приятных, так и не очень.

Девы, Вы знаете направление своего движения по жизниДевы, Вы знаете направление своего движения по жизни

7. Весы

Жизнь, которой вы заслуживаете, связана с поиском истины. Вы тактичны, справедливы, но ваше умение видеть обе стороны медали весьма затрудняет сделать вам выбор, а главное, препятствует ясному пониманию своих желаний.

Но не волнуйтесь, вы все равно отыщете себя и во время этого поиска повстречаете много любящих и понимающих людей.

Весы тактичны и справедливыВесы тактичны и справедливы

Видео: "Топ самых сильных знаков зодиака"

8. Скорпион

Кажется, вы всегда понимали, что рождены с великой целью. Лидерская позиция вам по душе, и вы обладаете всеми качествами, необходимыми для достижения успеха.

Пожалуй, тяжелее всего вам дастся попытка воплотить свои мечты в жизнь – нужно трудиться над этим. Если вы сможете преодолеть все препятствия, то добьетесь не только успеха, но и настоящего счастья.

Лидерская позиция скорпионам по душеЛидерская позиция скорпионам по душе

9. Стрелец

Вы вряд ли когда-нибудь утихомиритесь и заживете размеренной жизнью. Вы просто не сможете сидеть на месте, пока не сделаете того, что хотите. Так что же вам мешает?

Идите навстречу своей мечте, используйте по максимуму каждую секунду своей насыщенной жизни! У вас собственный, ни на чей не похожий путь – в этом и заключается ваше главное отличие от окружающих.

Стрелец просто не сможет сидеть на местеСтрелец просто не сможет сидеть на месте

10. Козерог

Пожалуй, вы не будете совершать безрассудных поступков и постараетесь тщательно все обдумывать, но это в принципе и неплохо. Вы настоящий трудоголик, поэтому рано или поздно добьетесь успеха.

Как только вы это сделаете, направьте энергию на создание уютного семейного гнездышка, так как супруг и родитель из вас выйдет замечательный.

Козероги, направьте энергию на создание уютного семейного гнездышкаКозероги, направьте энергию на создание уютного семейного гнездышка

11. Водолей

Все представители этого знака зодиака поистине гениальны. Признаемся, не каждый способен вести продуктивный диалог с высокоинтеллектуальными людьми. Жизнь, которой вы достойны, должна быть полна интересных и удивительных событий.

Вам стоит погрузиться в бесконечные поиски знаний и непременно исполнить свое неудержимое желание понять окружающий мир. Нельзя сказать, что вам все всегда будет даваться с легкостью, но своего вы непременно добьетесь.

Водолеи поистине гениальныВодолеи поистине гениальны

12. Рыбы

Многие упрекают вас в излишней мечтательности и сентиментальности. Но ваша главная цель заключается не в поиске себя, а в разрыве шаблонов, стремлении к недостижимым высотам. Вас можно считать кем угодно, но только не унылым занудой.

Как раз это и делает вас особенным, заставляет выделиться из серой массы, ведь, если вы плывете против течения, то обязательно попадете туда, куда никто до вас еще не добирался.

Главная цель рыб заключается в разрыве шаблоновГлавная цель рыб заключается в разрыве шаблонов

Видео: "Сильные и слабые стороны каждого знака зодиака"

Морозова Людмила Васильевна
Эндоскопист
Проводит эндоскопическую диагностику патологий желудочно-кишечного тракта. Делает заключения на основании результатов осмотра, а также проводит лечебные манипуляции при гастритах, язвах и других нарушениях в ЖКТ.Другие авторы

Комментарии для сайта Cackle