Какие женщины нравятся мужчинам по знаку зодиака?

Какие женщины нравятся мужчинам по знаку зодиака?Что важнее в женщинах - ум или красота?

Ответ на этот вопрос может отличаться в зависимости от знака зодиака мужчины.

Какие-то из них падки на красавиц.

Какие-то, напротив, больше ценят интеллект, широкий кругозор и внутренний мир.

Содержание[Скрыть]

1. Овен

Мужчины-Овны - истинные ценители женской красоты, которые, прежде всего, смотрят на внешность дамы. Но и не каждая красотка может завоевать внимание представителя огненного знака.

Овны в первую очередь оценивают внешние качества девушкиОвны в первую очередь оценивают внешние качества девушки

Женщина не обязательно должна соответствовать классическим стандартам красоты, но ее внешность непременно должна быть заметной, выразительной и эффектной. Также мужчины этого знака ценят в противоположном поле темперамент, энергию и природное обаяние.

Если девушка будет еще и умной, это будет приятным дополнением, но она не должна пытаться стать лидером в союзе - мужчины-Овны этого не любят.

2. Телец

Хотя тельцы достаточно приземленные, они - тонкие ценители женской красоты, но она обязательно должна сочетаться с умом, достоинством и элегантностью. Мужчина этого знака предпочитает умных женщин с развитым интеллектом и хорошим образованием.

В отличие от Овнов они выбирают не слишком ярких дам, но ухоженных, изысканных и способных удачно подчеркнуть собственные достоинства.

В отличии от овнов тельцы выбирают не слишком ярких женщинВ отличии от овнов тельцы выбирают не слишком ярких женщин

3. Близнецы

Мужчинам-Близнецам нравятся умные и эрудированные женщины, которые имеют широкий кругозор и хорошее чувство юмора. Для знака важно умение девушки поддержать беседу - эти мужчины даже в постели могут рассуждать о высоких материях.

Возраст, внешность и социальный статус чрезмерно важного значения для Близнецов не играет. Основным фактором для них выступает интеллектуальная совместимость и удовольствие, которое они получают от общения с партнершей.

Близнецы отдают предпочтение эрудированным дамамБлизнецы отдают предпочтение эрудированным дамам

4. Рак

Мужчин-Раков отличает склонность к мечтательности, впечатлительности, сентиментальности. Им нравятся нежные, привлекательные и женственные дамы. В их представлении красота не должна быть агрессивная.

Спутница Рака должна быть утонченной, изящной, уравновешенной. Им нравится неброская красота: светлые волосы, натуральный макияж, одежда пастельных оттенков. Демонстрация высокого интеллекта в отношениях с Раком не обязательна, но им важны проявления духовности, романтичности и эмоциональной близости.

Раки ищут утонченную избраницуРаки ищут утонченную избраницу

5. Лев

Мужчины-Львы - истинные эстеты и ценители красоты. Их привлекают шикарные, харизматичные и роскошные дамы. Самолюбию Льва будет льстить то, что рядом находится ухоженная и яркая девушка, которая привлекает внимание окружающим.

При этом избранница должна быть величественной и действительно царственной, поэтому красота - не все, что интересует Льва. Также важен интеллект девушки и ее умение ощущать себя уверенно в любом обществе.

Львы отдают предпочтение харизматичным особямЛьвы отдают предпочтение харизматичным особям

6. Девы

Девы являются признанными интеллектуалами, поэтому они выбирают эрудированных и интеллигентных женщин с развитым умом и широким кругозором. У избранницы должна быть правильная речь, лишенная нецензурной лексики и сленга.

Во внешности для мужчины-Девы важна опрятность и естественность. Ему не понравится слишком сексуальная одежда и яркий макияж, поскольку представители этого знака не любят вульгарность.Девы делают свой выбор в пользу умных и интеллигентных женщинДевы делают свой выбор в пользу умных и интеллигентных женщин

Видео: "Какого мужчину по знаку зодиака выбрать?"

7. Весы

Весы легко влюбляются и все время ищут идеал. Им важно, чтобы избранница выглядела безупречно. Мужчина этого знака заметит каждую деталь в образе, поэтому все должно быть на высоте. Так как Весы стараются отыскать гармонию во всем, то кроме привлекательной внешности женщина должна быть умной, интересной и компетентной.

Избранница весов должна быть безупречной - как умной, так и красивойИзбранница весов должна быть безупречной - как умной, так и красивой

8. Скорпион

Скорпионы сексуальны и чувственны, и они очень ценят женскую красоту. Они не оставят без внимания эффектную красивую девушку, которая может ненавязчиво подчеркнуть собственную сексуальность.

В то же время их может оттолкнуть отсутствие вкуса, чрезмерная экстравагантность и вульгарность. Яркая внешность привлечет внимание Скорпиона, но чтобы удержать его, также важно показать свою образованность и интеллигентность.

Скорпиона может оттолкнуть девушка без чувства вкусаСкорпиона может оттолкнуть девушка без чувства вкуса

9. Стрелец

Стрельцы активны и любознательны. Их привлекают умные, коммуникабельные, начитанные дамы. Девушка должна стать Стрельцу другом, разделить его интересы и увлечения. Им нравится, когда женщина показывает свои знания в какой-то из чисто «мужских» отраслей, например, технике, политике, спорте.

Женскую красоту представители этого знака также ценят, но если за привлекательностью кроется внутренняя пустота, девушка вряд ли удержит внимание Стрельца.

Стрельцы, как и близнецы, в первую очередь обращают на умных и начитанных женщинСтрельцы, как и близнецы, в первую очередь обращают на умных и начитанных женщин

10. Козерог

Козероги достаточно приземлены. В женщинах для них важен ум и интеллект. Слишком яркая и броская внешность может насторожить представителя этого знака, так как вызовет ассоциации с легкомысленностью и пустотой, и переубедить Козерога будет тяжело.

Этому знаку нравятся серьезные, умные, рациональные дамы. Избранница должна одеваться в классическом стиле, но лучше, чтобы образ не был чрезмерно пресным. Мужчина этого знака оценит некую «изюминку», тайну, которую он захочет раскрыть.

Если дама рациональна, то она однозначно завоюет сердце козерогаЕсли дама рациональна, то она однозначно завоюет сердце козерога

11. Водолей

Водолеи - личности неординарные. Они часто обращают внимание на эффектных и склонных к эпатажу дам. Представитель этого знака наверняка не сможет пройти мимо девушки, имеющей нестандартную либо экзотическую внешность.

Ему может понравиться необычная одежда, нетривиальная прическа, какой-то интересный макияж. Женщина-загадка заинтересует представителя этого знака, но интерес быстро пропадет, если интеллект избранницы недостаточный, чтобы общаться с ней на различные темы.

Водолеи обращают внимание на экзотическую красотуВодолеи обращают внимание на экзотическую красоту

12. Рыбы

Мужчины-Рыбы достаточно противоречивы и часто склонны бросаться в крайности. Их привлекают то недоступные интеллектуалки, то красотки, похожие на кукол. В целом же они выбирают женщин, которые могут совместить внешнюю привлекательность и изысканность с развитым умом и выраженным характером.

Общаясь с представителем этого знака, женщина должна быть готова к тому, что инициатива при знакомстве и развитии отношений в дальнейшем должна быть именно за ней.

Вкусы у рыб достаточно противоречивыВкусы у рыб достаточно противоречивы

Видео: "Как целуются парни разных знаков зодиака"

 

Морозова Людмила Васильевна
Эндоскопист
Проводит эндоскопическую диагностику патологий желудочно-кишечного тракта. Делает заключения на основании результатов осмотра, а также проводит лечебные манипуляции при гастритах, язвах и других нарушениях в ЖКТ.Другие авторы

Комментарии для сайта Cackle